Herkunftsland: Vereinigte Staaten von Amerika (ändern)
Meine Sprache:

Verkaufsteam Ticotrotter - Costa Rica

 

Katja Bärwolf

Katja Bärwolf

Ihre Costa Rica Spezialistin

E-Mail: katja@ticotrotter.com


Unternehmensleitung

Alvaro Jimenez

Alvaro Jimenez

Costa Rica Spezialist

E-Mail: alvaro@ticotrotter.com


Verkauf und Betreuung von Großkunden

 

Jesica Mora Sanchez

Jesica Mora Sanchez

Gruppenreisen

E-Mail: jesica@ticotrotter.com


Unsere Spezialistin für Gruppenreisen

Caroline Jägle

Caroline Jägle

Verkauf

E-Mail: caroline@ticotrotter.com


Spezialistin für maßgeschneidertes

Piera Ortega

Piera Ortega

Verkauf

E-Mail: piera@ticotrotter.com


Super Landeskenntnisse und top Beratung

Yanina Rochi

Yanina Rochi

Reservierungen - Ventas

E-Mail: office@ticotrotter.com


Reservierungsabteilung und Spanischsprachiger Markt

Christoph  Burkheiser

Christoph Burkheiser

Verkauf

E-Mail: christoph@ticotrotter.com


 

Kenner von Land und Leute

Marie Stern

Marie Stern

Verkauf

E-Mail: marie@ticotrotter.com


 

Steht Ihnen mit Rat und Tat zur Seite

Wow, so viele schöne Costa Rica Reisen gibts bei Ticotrotter!
Ja, und unsere Spezialisten beraten auch telefonisch oder per LIVE-CHAT!
man_happy woman_happy

Contact us