Herkunftsland: Vereinigte Staaten von Amerika (ändern)
Meine Sprache:

Geschäftsführung & Büroteam Ticotrotter - Costa Rica

 

Alvaro Jimenez

Alvaro Jimenez

Geschäftsführung Costa Rica

E-Mail: alvaro@ticotrotter.com


Verkauf und Betreuung von Großkunden

 

Katja Bärwolf

Katja Bärwolf

Geschäftsführung Costa Rica

E-Mail: katja@ticotrotter.com


Verkauf, Geschäftsführung und nebenbei noch (erfolgreiche) Mutter

Kira Jimenez

Kira Jimenez

Inspirationsquelle

Jesica Mora Sanchez

Jesica Mora Sanchez

Gruppenreisen

E-Mail: jesica@ticotrotter.com


Unsere Spezialistin für Gruppenreisen

Maribel Mora Sanchez

Maribel Mora Sanchez

Operations / Buchhaltung

E-Mail: maribel@ticotrotter.com


hat unsere Finanzen fest im Griff

 

Caroline Jägle

Caroline Jägle

Verkauf

E-Mail: caroline@ticotrotter.com


Spezialistin für maßgeschneiderte Angebote und Individualtouren

 

Piera Ortega

Piera Ortega

Verkauf

E-Mail: piera@ticotrotter.com


Super Landeskenntnisse und top Beratung

Yanina Rochi

Yanina Rochi

Reservierungen - Ventas

E-Mail: office@ticotrotter.com


Reservierungsabteilung und Spanischsprachiger Markt

José Daniel Solano

José Daniel Solano

Datenbank und Produkt

E-Mail: office@ticotrotter.com


hält das Herzstück des Büros in seinen Händen - die Datenbank

Wow, so viele schöne Costa Rica Reisen gibts bei Ticotrotter!
Ja, und unsere Spezialisten beraten auch telefonisch oder per LIVE-CHAT!
man_happy woman_happy

Contact us